Наше качество товара (описание)

оригинал (100%) Полностью оригинальный товар. Изготавливается на сертифицированных заводах, для комплектации новых аппаратов, а так же - для официальных сервисных центров.
оригинал, оригинал (Китай) Фабричный оригинал. Товар полностью изготовлен из оригинальных компонентов и расходников. Собираеться профессиональным оборудованием, на конвейере.
оригинальные комплектующие Оригинальные комплектующие - товар с такой характеристикой имеет высокое качество. Для производства запчастей этого класса используют оригинальные компоненты. Снижение стоимости, по отношению к оригиналу, добиваются за счет использования более дешевых расходных материалов. Сборка таких деталей происходит на не больших производствах, полупрофессиональным оборудованием, из-за чего, иногда, внешние зазоры и размеры могут немного отличатся от оригинальных, что никак не отобразится на качестве работы и внешнем виде Вашего девайса. Отличить от оригинала, установленные запчасти этого качества, практически - невозможно.
оригинальная матрица В дисплейных модулях, с данным видом качества, установлены оригинальные матрицы.
оригинал (БУ) Это оригинальные товары, которые были сняты с рабочих аппаратов. Имеют не значительные признаки их использования, что ни как не влияет на качество работы вашего гаджета.
хорошая копия, высокое Компонеты таких деталей имеют высоке качество, так как изготовлены из материалов, качество которых, максимально приближено к оригиналу.  
копия Такие товары изготавливаются из дешевого сырья и материалов. Соответственно, эти детали имеют короткий эксплуатационный период. Буквы "А" отображают качество сборки.
Понравилось? поделись с друзьями
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
ФИО *
Email
Введите комментарий*
17 + ? = 20
Введите код*

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: 067 746 09 89